Помогите сделать биологию. Тема: морфологические и генетические критерии вида. Сделайте пожалуйста кто что сможет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6.Используется физиологический критерий. 7. Черная крыса имеет видов-двойников, то есть морфологически схожи, а для установления их видовой принадлежности используют генетический критерий