Помогите сделать числительное 260704 в предложном падеже(п.п) и. п двести шестьдесят тысяч семьсот четыре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
260704 - П.П.  двухстах шестидесяти тысячах семистах четырёх Второй нужный тебе падеж не понятно какокой, на всякий случай все )           Р.П - двухсот шестидесяти тысяч семисот четырёх          Д.П. двумстам шестидесяти тысячам семистам четырём          В.П. двести шестьдесят тысяч семьсот четыре           Т.П. - двумястами шестьюдесятью тысячами семьюстами четырьмя