Помогите сделать! Даю 20 баллов Подбери однокоренные слова к словам РЫБА, ТРАВА, КОРМ, СТОЛ. но по 5 шт. к каждому слову

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыба-рыбалов,рыбалка,рыбный суп,рыбачить,рыбешка,рыбаловная снасть. трава-травяной настой,травушка,травянистый луг,затравленный,отрава. корм-кормушка,кормилец,кормовая свекла,закормил,комбикорм. стол-столовая,столешница,столовое полотенце,столоваться,застолье.