Помогите сделать диаграмму там написано: Какую часть суток вы что то делаете я уже сделал осталась диаграмма,вот: СПлю-10чс Школа-6чс Уборка-2чс Уроки-1чс Ем-1чс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сделала, но поменяла параметры, потому что как составили вы не подходит у меня получилось так сон-10ч школа-6ч уборка-3ч уроки-2,5ч еда- 2,5ч и у меня все время сошлось в сутки. А у вас не сходилось