Помогите сделать диалог на тему: Разговорный етикет. Диалог нужен, для 8 кл.Например Маша спрашивает у Димы: А что ты знаешь про разговорный етикет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет, Кристина! -Привет, Вика! - Как твои дела? Мы давно не виделись! - У меня все хорошо. А у тебя? - У меня все отлично. Как хорошо, что скоро летние каникулы! - Да! А ты едешь куда-нибудь? - Мы с семьей поедем в деревню. - У вас там дом есть? - Нет, там живет бабушка. - Вау! А у меня бабушек нет... - У бабушки на участке малина есть! и озеро неподалеку! - Ничего себе! А крыжовник со смородиной есть? - Конечно есть! Там и красная, и черная смородина есть! - А мы с семьей скорее всего на море поедем. - На какое море? - На Красное! - Вы в Сочи едете? - Скорее всего, да! - Я там была пару раз! Там море такое теплое. - А пляж какой? - У нас были камушки. - А в море рыбки есть? - Их там не так уж много...А на чем вы поедете? - Хотелось бы на самолете. Обожаю аэропорты! - а я больше поезда люблю! - На них ехать долго! - Ну и что? Зато классно! - Ой, у меня телефон звонит, извини, я отвечу. Да.... Мама?..... Хорошо, иду... - Уже уходишь? - Да... - Давай я позвоню вечерком? - Хорошо! - Пока! - Пока!