Помогите сделать диалог про вечер у костра (4-6 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет.где ты был прошлым вечером я не мог до тебя дозвониться? Привет. извини,просто мы с друзьями поехали в лес и когда стало темно разожгли костёр И как там в лесу? Ах.как там хорошо. такой свежий воздух ты лежишь на прохладной влажной траве и смотришь в звёздное небо,тишинааа только костёр потрескивает сухими сучьями , да поют сверчки свою песенку. Все птицы спят и лес спит.Только мы нарушаем эту тишину приглушёнными голосами и треском костра. Возьми и меня в следующий раз с собой. Хорошо ПОСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ,Я САМА ПРИДУМЫВАЛА!!!