Помогите сделать доклад про птицу .пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От всех других живых существ птицы отличаются наличием перьев. Они позволяют птицам летать и помогают поддерживать температуру тела, создавая воздушную подушку, примыкающую к телу. Перья также используются птицами для привлечения партнера по размножению. Некоторым видам птиц окраска перьев помогает прятаться от врагов. Большинство птиц линяют каждый год в течение нескольких недель, благодаря чему заменяются поврежденные перья. В отличие от многих других позвоночных, хвост у птиц также образован преимущественно перьями, а не костями.
Гость
напиши в интернете : удод(и всё спиши про него) доклад готов!!!!