Помогите сделать домашку по англ. яз. составьте 5 предложений с глаголами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
today I went shopping with his mom(Сегодня я ходила с маой в магазин) Tomorrow I will go to her sister's birthday(Завтра я пойду к сестре на день рождение) love to play and dance (я люблю играть и танцевать) In summer I go to the village(Летом я поеду в деревню) I have read a lot of books(я прочитала много книг)