Помогите сделать домашнее задание по истории ,составить рассказ о древнеегипетской семье знатного человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья знатного человека то есть вельможи . Семьи были очень богатые . У них было много украшений и рабов . В семье как правило было не более 3 детей . И эти дети учились в школах в которых учителями были жрецы.