Помогите сделать домашнее задание по обществознанию!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!Надо назвать не менее 6 выдающихся людей нашего времени. Помогите пожалуйста, завтра надо уже сдать!

Помогите сделать домашнее задание по обществознанию!!!!!!!!!!!! Пожалуйста! Надо назвать не менее 6 выдающихся людей нашего времени. Помогите пожалуйста, завтра надо уже сдать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стивен Хокинг ( исследователь в физике) Пол Аллен ( создатель Майкрософт) Сэр Эндрю Уайлс  (доказал Великую теорему Ферма) Кристофер Хирата ( разработки по колонизации Марса) Альберт Хоффман   Мэтт Гроунинг Кого не знаешь, почитай в Интернете