Помогите сделать домашнее задание по озож задали тему Я хозяин своего здоровья нарисовать рисунок Какой можно нарисовать рисунок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну,например,на стенке прикрепленный листок с распорядком дня или из Мойдодыра типа=надо,надо умываться ...или  лыжник в лесу.Во всяком случае не скажут,что ничего не сделал....