Помогите сделать домашнее задание по русскому языку 6 класс Определите в каком значении употреблено слово ГЛАГОЛ в следующем четверостишии Пушкина. Встань,пророк,и виждь, и внемли, Исполнись волею моей, И,обходя моря и земли, Г...

Помогите сделать домашнее задание по русскому языку 6 класс Определите в каком значении употреблено слово ГЛАГОЛ в следующем четверостишии Пушкина. Встань,пророк,и виждь, и внемли, Исполнись волею моей, И,обходя моря и земли, Глаголом жги сердца людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголом ,значит словом.Глагол-слово