Помогите сделать это упражнение. В каждом данном одушевлённым существительном найдите неодушевлённое. Запишите слова парами. Человек, ласточка, родитель, сазан, корова, зебра, севрюга, столяр, спортсмен, крот, программист, чайк...

Помогите сделать это упражнение. В каждом данном одушевлённым существительном найдите неодушевлённое. Запишите слова парами. Человек, ласточка, родитель, сазан, корова, зебра, севрюга, столяр, спортсмен, крот, программист, чайка, собака.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ч ело, точка,род, аз,ров, бра,юг, яр, спорт, рот, грамм, чай, бак.