Помогите сделать фонетический разбор слов только про парность не забудьте. Слова: грузчик, жильё, вьючный, исчезать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грузчик-2слога [ грущ'ик ] Г - согласный , парный , звонкий,твердый.. Р-согласный , сонорный , твердый. У-гласный , ударный. З +Ч=Щ'- согласный ,мягкий , глухой. И-гласный, безударный. К -согласный , твердый , парный ,глухой. ___________________________________________ 7букв 6звуков. жильё - 2 слога [ жил'й'е ] Ж - согласный , твердый , парный,звонкий . И-гласный , безударный. Л - согласный , сонорный , мягкий , звонкий. ь - [-] ё=й'- согласный , мягкий ,звонкий. =о-гласный , ударный. ____________________________________________ 5 букв , 5 звуков. вьючный - 2 слога [ в'й'уч'ный] В' -согласный , мягкий , глухой , парный. Ь - [-] Ю = й' согласный , мягкий , звонкий . =у-гласный , ударный . Ч' - согласный , мягкий ,глухой . Н -согласный , сонорный , твердый. Ы - согласный , безударный. Й - согласный , твердый , звонкий. ________________________________________ 7букв,7 звуков