Помогите сделать фонетический разбор слова естествознание. Спасибо))) заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естествознание-6 слогов, 14 букв, 14 зв е-(э)-гл, безуд. с-(с)-согл, парн, глух, тв. т-(т')-согл, парн, глух, мягк. е-(э)-гл, безуд. с-(с)- согл, парн, глух, тв. т-(т)-согл, парн, глух, тв. в-(в)-согл, парн, зв, тв. о-(о)-гл, безуд. з-(з)-согл, парн, зв, тв. н-(н)-согл, непарн, зв, тв. а-(а)-гл, уд. н-(н')-согл, непарн, зв, мягк. и-(и)-гл, безуд. е-(э)-гл, безуд.