Помогите сделать фонетический разбор : солнце, незнакомые ,оборвалась, осторожно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я буду писать по одному слову:  Солнце солн-це   [с о н ц э] С-(с)- согл., глух. парн., твёрд. парн.; О-(о)- гласн., парн.; Л (нарисуй стрелку к "(н)") Н-(н)- согл., сонорн., твёрд. парн.; Ц-(ц)- согл., глух. непарн., твёрд. непарн.; Е-(е)- гласн., безуд. _________________________________________________________ 6 букв, 5 звуков.
Гость
солнце-2слога с-согл,глух,тв о-гласн,ударн л-согл,зв,тверд н-согл,зв,тверд ц-согл,глух,тверд е-гласн безуд. 6б 6 зв незнакомые-5слог н-согл,зв,мягк е-гласн,безуд з-согл,зв,тверд н-согл,зв ,тверд а-гласн,безуд к-согл,глух,тверд о-гласн,ударн м-согл,зв,тверд ы-гласн,безуд е-гласн,безуд 10б 10зв