Помогите сделать краткий анализ стихотворения А.С.Пушкина "Поэт"1)смысл названия 2)Основная тема 3)основное настроение, тональность 4)лирический герой, кто он, его судьба 5)позиция автора к содержанию или отдельному герою 6)раз...

Помогите сделать краткий анализ стихотворения А.С.Пушкина "Поэт" 1)смысл названия 2)Основная тема 3)основное настроение, тональность 4)лирический герой, кто он, его судьба 5)позиция автора к содержанию или отдельному герою 6)размер стиха 7)рифма(рифмовка) 8)строфа и строчки 9) средство выразительности 10)отзывы критиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В названии "Поэт" заключена главная мысли самого произведения. Темой произведения является то, что сам поэт является не земным, он сильно отличается от всех остальных людей, у него есть особая задача. Произведение носит пессимистический характер. Лирическим героев является сам "поэт". Даже автор относится к своему с особыми чувствами, вкладывая большой смысл, он считает "поэта" особым.   Все остальное ты нашла уже)