Помогите сделать краткий вывод к Основным сражениям 1914-1916гг. История 9 класс! Очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1914 - начало мобилизации русских войск, начало агрессии Германии, российская помощь Франции против Германии, победа России и Франции (Вереденская мясорубка) 1915 - Великое отступление, захват Австро-Венгрией Польши 1916 - Брусиловский прорыв