Страны, захваченные Германией и ее союзниками? (1939-1941) СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Греция Нидерланды Северная Франция Норвегия Люксенбург Бельгия Дания Польша Югославия
Гость
Польша , Французская Республика , Дания , Норвегия , Румыния , Венгрия, Чехословакия , Украинская ССР , Белорусская ССР , Молдавия ССР , Прибалтика и частично современные территории Северо Запада России и Восточной Европы , а также Греция , Болгария , Британские владения в Африке . ( до конца 1941)