Упражнение 19.+ сделайте перевод пожалуйста Little Millie is brushing her teeth at the moment. — What ? Aunt Pam got a postcard from her cousin two days ago. — When

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На данный момент маленькая Милли чистит зубы . — Что ?Тетя Пэм получила открытку от своего двоюродного брата два дня назад. — Когда?
Гость
— Маленькая Милли сейчас чистит зубы. — Что? — Тетя Пэм получила открытку от своего кузена два дня назад. — Когда?