Помогите сделать кроссворд по истории на тему "СССР в 30-е годы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПО ГОРИЗОНТАЛИ 3.Историческая область на Северо-Востоке Китая, которая в 1931 г. была захвачена Японией.6.Одно из наименований различного рода международных договоров, имеющих большое политическое значение. В 1939 г. такой документ был подписан между СССР и Германией.8.Островное государство в Восточной Азии, которое в конце 30-х годов ХХ века нападало на СССР в районе озера Хасан и реки Халкин-Гол.9.Международная организация, объединявшая коммунистические партии различных стран. ПО ВЕРТИКАЛИ 1.Международный фронт или блок государств, который пытался создать СССР в 30-е годы ХХ века против Германии.2.Фамилия министра иностранных дел Германии, который в 1939 г. подписал договор о ненападении с СССР.3.Советский политический и государственный деятель, который в 1939 г. подписал договор о ненападении с Германией.4.Государство в Центральной Европе, часть которого представители европейских держав в 1938 г. решили передать Германии.5.Соглашение, составленное в Мюнхене 29 сентября 1938 года о передачи Германии Судетской области.7.Рейхсканцлер Германии с 1933 по 1945 г.