Помогите сделать кроссворд по теме: покрытосеменым растениям!! пожалуйсто очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали 1. Первый лист растения? 3. Орган размножения, который развивается из цветка? 4. Цветки трехчленного типа у класса ...? 7. Цветки могут быть собраны в ...? 8. Орган семенного размножения? По вертикали 2. Стержневая корневая система есть у класса ...?  5. Ученый, который открыл двойное оплодотворение?  6. Семейство, у которых плодом является боб, называется ...?