Помогите сделать лабораторную работу по биологии: измерение числа колебаний образа усеченной пирамиды в различных условиях если не появляется эта пирамида, что писать ?
Помогите сделать лабораторную работу по биологии: измерение числа колебаний образа усеченной пирамиды в различных условиях если не появляется
эта пирамида, что писать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вывод : работа ,связанная с перемещением тела или груза , называется динамической . работа ,связанная с сохранением позы или удерживанием груза называется статической
рисунок должен быть в учебнике.