Помогите сделать маленькое сочинение на тему :"Вот и наступил Новый год"Зарание большое спасибо!

Помогите сделать маленькое сочинение на тему :"Вот и наступил Новый год" Зарание большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступил Новый год. Долгожданный праздник для детей и взрослых. В воздухе пахнет елью и мандаринами.  Витрины магазинов пестрят разноцветными огнями гирлянд и всевозможными елочными украшениями. Новогодняя суета охватила всех вокруг! В моей комнате стоит нарядная красавица-елка, а под ней - подарки для всех, кого я люблю...