Помогите сделать морф разбор причастий и деепричастий по схеме:Ι Непотревоженная (Какая?Что делающая) - прич  Непотревожить + енн + ая ⇒ непотревоженнаяΙΙ Н.ф.- непотревоженный; пост. приз.: невозвр., страд., сов. вид., пр. вр....

Помогите сделать морф разбор причастий и деепричастий  по схеме: Ι Непотревоженная (Какая?Что делающая) - прич   Непотревожить + енн + ая ⇒ непотревоженная ΙΙ Н.ф.- непотревоженный; пост. приз.: невозвр., страд., сов. вид., пр. вр., непост. приз.: (не знаю не успел записать)  ΙΙΙ слова:напоённый не пуганные заварить занести
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I Напоённый (Какой?Что делающий?) - причастие напоить+ённ+ый = напоённый II Н.ф- напоённый; пост признаки: страд., сов.вид, пр.вр., невозвр. непост.приз: ( и я не знаю)