Помогите сделать морфологический разбор 3 глаголов (постучала,зазвинели,рассмеялась)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зазвЕнели.
Гость
Вот примерный разбор первого глагола: (надеюсь, что правильно написано...а вообще советую посмотреть плана морфологического разбора слова и просто тренироваться) Постучала- глагол I. обозначает действие предмета (что сделали?) II. начальная форма-постучать     постоянные признаки: совершенный вид,  невозвратный, переходный, I спряжение     непостоянные признаки: прошедшее время, ед.ч., ж.р. III. (Что сделала?) постучала зазвЕнели [старайтесь избегать таких ошибок]- глагол I. обозначает действие предмета (что сделать?) II. нач.форма: зазвенеть     постоян. признаки: непереход., сов.вид., неперход.,I спряжение, изъявительное наклонение    непост.призн.: прош.вр., мн.ч. III.(что сделали?) зазвенели рассмеялась-глагол I. действие предмета (что сделать?) II. начал.фор. - рассмеяться     пост.пр.: возв., неперех., сов.вид, I спряжение, изъяв.накл.     непост. признаки: прош.вр., ед.ч., ж.р. III. (Что сделала?) Рассмеялась -------------------------------------------------------------------------------- p.s. контекст также важен!  Посмотрите ещё план морфологического разбора слова!