Помогите сделать морфологический разбор деепричастия спрятав и оглашая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спрятав - деепричастие 1. как? что сделав? спрятав, начальная форма - спрятать 2. морфологические признаки : совершенный вид, не изменяется  оглашая - деепричастие 1. как? что делая? оглашая, начальная форма - оглашать 2. морфологические признаки : несовершенный вид, не изменяется