Помогите сделать морфологический разбор причастия: Березы окружавшие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Березы-существительные начальная форма береза постоянные признаки-нарицательное неодушевленное женский род 2-е склонение непостоянные признаки-именительный падеж единственное число
Гость
окружающие—причастие (полное): несовершенный вид, переходный, настоящее время, действительный залог неодушевлённое, множественное число, винительный падеж (или именительный, в зависимости от предложения)засеяны—причастие (краткое): совершенный вид, прошедшее время, страдательный залог множественное число