Помогите сделать морфологический разбор слов : Поёшь , дождь, повсюду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поёшь Начальная форма: петь Часть речи: глагол в личной форме Пост.пр: второе лицо, действительный, несовершенный вид, непереходный Непост.пр: единственное число,  настоящее время. Дождь Начальная форма: дождь Часть речи: существительное Пост.пр: мужской род, неодушевленное Непост.пр: единственное число, именительный падеж Повсюду Начальная форма: повсюду Часть речи: наречие