Помогите сделать морфологический разбор слов правда и солнце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце - им. сущ Ι Что? Обозначает предмет ΙΙ Нач. форма: солнце Пост. призн. нариц. неодуш. ср. р. 2 скл. Непост. Призн. И.п. Ед. Ч. ΙΙΙ в предложении является подлежащим Правда- им. сущ Ι Что? Обозначает предмет ΙΙ нач ф правда Пост призн нариц неодуш ср р 1 скл ΙΙΙ в предложении является подлежащим