Помогите сделать морфологический разбор слов сердитая и обнюхала.Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердитая - прил. Н.Ф - сердитый Качественное, полное. В нулевой степени сравнения. В Женском роде, единственном числе, Именительном падеже. (Роль в предложении Не известна, скорее всего "определение") Обнюхала - глаг. Н.Ф. - нюхать. Невозвратный, Переходный, Совершенный вид, 1-е склонение, Изъявительное наклонение, Прошедшее время, 3-е лицо, Женский род, Единственное число. (Роль в предложении Не известна, скорее всего "сказуемое")