Помогите сделать морфологический разбор слова: Ручьи побегут до БЛИЖАЙШЕЙ реки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: БЛИЖНИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, одушевленное, превосходная степень (для прилагательных), родительный падеж Формы: ближний, ближнего, ближнему, ближним, ближнем, ближняя, ближней, ближнюю.......