Помогите сделать морфологический разбор слова(Зайца,белок)вот эти слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зайца -сущ,т.к.обоз.предмет 2.н.ф заяц 3. Пост.приз. : одушевленное, нариц. м.р. 2 скл. 4 .непост.приз. : в форме ед.ч В.п. 5. В предложении является...
Гость
1. Часть речи слова Зайца — имя существительное. Морфологические признаки: Начальная форма: заяц (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: нарицательное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение; Непостоянные признаки: родительный падеж, единственное число. Возможен ещё 1 вариант морфологических признаков: винительный падеж, единственное число, мужской род, одушевленное. 2. Часть речи слова белок — имя существительное. Морфологические признаки: Начальная форма: белка (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение; Непостоянные признаки: родительный падеж, множественное число. Разбор 2 Часть речи слова белок — имя существительное. Морфологические признаки: Начальная форма: белка (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: нарицательное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение; Непостоянные признаки: родительный падеж, множественное число. Возможен ещё 1 вариант морфологических признаков: винительный падеж, женский род, множественное число, одушевленное.