Помогите сделать морфологический разбор союзов И ;КОЕ-ГДЕ ; ИЗ-ПОД; ПОТОМУ ЧТО заранее спасибо (пожалуйста очень нужно срочно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И-союз. Признак-сочинительный,соединительный. Кое-где-союз. Признак-подчинительный. Из-под-это предлог. Потому что-союз. Признак-подчинительный. Кроме разрядов союзов больше определить ничего нельзя...