Помогите сделать морфологический разбор всех прилагательных из предложения : Широк и желт вечерний свет, нежна апрельская прохлада.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
широк - каков? - прилагательное ,качественное ,в краткой форме ,в мужском роде ,в им п.,в ед .числе.  синт роль - сказуемое  жёлт - каков? -прилаг .,качественное ,в краткой ф.,в м .р .,в им .п ,в ед .ч. синт роль - сказуемое . вечерний ( свет)-какой? прилаг ,относительное ,в м .роде ,в ед .ч.,в им п. синт роль - согласованное определение . нежна - какова? прилагательное ,качественное ,в краткой форме ,в им .п .в ж .роде ,в ед .ч.  синт роль - сказуемое  апрельская - какая ? - прилаг ,относительное ,в им .п .,в ед .ч. ,в ж. р. синт роль - согласованное определение .