Помогите сделать номер 554 срочно пожалуйста дам 100 баллов за правильный ответ не в?

Помогите сделать номер 554 срочно пожалуйста дам 100 баллов за правильный ответ не в??у плиз срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не стыдно молчать, коли нечего сказать. Ни с кем не бранюсь, никого не боюсь. Не ищи ночью там, где днём ничего не сыщешь. Живёшь -не с кем поговорить, умрёшь- некому поплакать. Худо тому, кто добра никому не делает.