Расскажите о впечатлениях когдамвы слушаете песню Палины Гагариной - кукушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень хорошая песня,особенно в исполнении Полины Гагариной.Эта песня вызвала у меня хорошие впечатления.Песня эта трогательная,спокойная,но в тоже время очень громкая и звонкая.Впечатления о ней у меня сложились хорошие,добрые. Написала что могла,но если помогла то пожалуйста,обращайся!