Помогите сделать номер 7-ой!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ЭТО СРОЧНООООО!!!!!!!!плиззззз!!!!!! ОСНОВЫ СВЕЦКОЙ ЭТИКИ!!!!!МНЕ ДО ЗАВТРА НАДОО!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!! ДАЮ 10 БАЛОВ!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культура и мораль. Этика и её значение в жизни человека.Род и семья — исток нравственных отношений в истории человечества.Ценность родства и семейные ценностиСемейные праздники как одна из форм исторической памяти. Это нам рассказывали в 4 классе.  Так, что это предположение основ светской этики. Вот так.