Помогите сделать памятку о глаголе !! я в 4 классе мы проходили темы спряжение глаг?

Помогите сделать памятку о глаголе !! я в 4 классе мы проходили темы спряжение глаг??ла , глаголы-исключение, возвратные глаголы , ну и канечно часть речи,и вопросы глаголов!!! ПОМОГИТЕ!!!!! срочно!!!!!!!!!!!_!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы глаголов что делать?, что сделать? Возвратные глаголым могут быть на -ся и на -сь Возвратные глаголы: получится, согреешься, потрудишься, крался, хвались, веселись т.д. и т.п.