Помогите сделать! Перепишите вторую часть текста вставляя пропущенные буквы необходимые знаки препинания! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В старое время, в Древней Руси, доброго не назовут глупым. Дурак русских сказок добрый, а следовательно поступает по-умному и своё в жизни получит. Дурачок русских сказок уродливого Коня-"горбунка"  приласкает, и жарптицу, прилетевшую пшеницу воровать, отпустит. Те за него потом и сделают в трудную минуту все, что нужно. Доброта, она всегда умная.