Помогите сделать перевод словам по английскому! Parking meter,cycle lane,pavement,traffic lighs,crash helmet,motorbike,traffic warden,crossroads,pedestrian crossing,road sigh

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парковочный метр Велосипедная дорожка Тротуар Светофор Защитный шлем Мотоцикл Инспектор дорожного движения Перекресток Пешеходный переход Дорожный знак