Помогите сделать плакат на тему " Отдаём долги природе ". Здесь следует показать хотя бы частичку того, что делается в крае для защиты природы, восстановления лесов, земли, животного мира. Расскажите о деятельности организаций,...
Помогите сделать плакат на тему " Отдаём долги природе ". Здесь следует показать хотя бы частичку того, что делается в крае для защиты природы, восстановления лесов, земли, животного мира. Расскажите о деятельности организаций, о тех людях, кто охраняет и восстанавливает природные богатства.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, что можно нарисовать людей,которые садят деревья, кормят животных,убирают в лесах( это будет служить так же отличным примером)