Помогите!! Сделать план именно ПЛАН презентацию " значение коралловых рифов в природе и жизни человека .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План : 1 . Что такое коралловый риф?   2.  Значение существования Кораллового рифа в природе.  3. Значение Кораллового рифа в жизни человека.   4, Чтобы ,было если не было кораллового  рифа? 5. Подведём итоги работы. И можно ещё  использовать картинки , их можно найти в интернете , ты просто вводишь пункт плана и всё.