Помогите сделать план о Великой отечественной войне (1941-1945) Кротко Это окр.мир просто тут нету(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажи учителу так: Великая Отечественная война началась , нам неожиданно сказали о войне в 04:00 22июня в 1941году и эта Вайна шла 4 года и закончилась в 9 мае 1945году 9 мая мы празднуем этот великий день.