Помогите сделать план рассказа о нравах и обычиях Запорожской Сечи в повести Гоголя "Тарас Бульба"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом рассказе говорится как казаки польши на не помню на кого и их осадили там был кахак который нашел путь через реку и украл у своих немноо хлеба ну и дал одной девшку которая ему понравилась дальше сам