Помогите сделать полный разбор каждого предложения) 1)У белки мягкая шерсть и проворные лапы. 2)Школьники собрали много лекарственных трав. 3)На севере деревья растут медленно но вырастают крепкими 4)В нашей реке водятся окуни ...

Помогите сделать полный разбор каждого предложения) 1)У белки мягкая шерсть и проворные лапы. 2)Школьники собрали много лекарственных трав. 3)На севере деревья растут медленно но вырастают крепкими 4)В нашей реке водятся окуни и ерши 5)В большом лесу во время бури деревья шумят стонут трещат 6)На осине и липе лежали хлопья снега.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шерсть-подлежащее выраженное сущ.подчеркнём одной чертой. Мягкая(шерсть) определение выраженое прилагательным подчёркиваем волнистей линией. Саюзы ,,у'' ,,и'' обводим в круг Проворные(лапы) определение выраженое прилагательным, подчёркиваем волнистой линией. Лапы подлежащее выраженое сущ.подчеркнём линией У белки дополнение выраженное сущ. Подчеркнём пунктиром Пока только 1 успела