ДрапрИ, картУш, крОнверк, полихромИя, кУхонный, новорождЁнный, каталОг, стирАльная, экспЕрт, цемЕнт, осуждЁнный, оптОвый, хАос, мышлЕние, мусоропровОд, жалюзИ, платО.
Твердый согласный перед Е : АндегрАунд ,шинЕль,конЕчно, патЕнт,брюнЕт, сонЕт
Мягкий согласный перед Е : партЕр, бЕзе,неф,паштЕт
Произношение ЧН игрУшечный, пустЯчный
3. Индиго(ср), интервью(ср), рококо(ср), оригами(ср),икебана(ж), мокко(ср), кольраби(ж), пенальти(м), инженю(ж), бра(ж), шимпанзе(м), такси(ср), кашне(ср), кофе(м), Сухуми(м), вуз(м).
4. Тысяча триста девяносто четыре.