Помогите сделать предложение по схеме 1.подлежащие деепричастный оборот сказуемое 2.подлежащие сказуемое деепричастный оборот 3.деепричастный оборот сказуемое подлежащие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я, устав от ожидания друга, побежал на тренировку один. 2. Море тихо плескалось, набегая небольшими волнами на берег. 3. Найдя нужный материал в интернете, сел  я с братом за  презентацию по биологии.