Приведите пример на ИНИЦИАЦИЮ из истории?? желательно из истории казахстана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менделееву на юбилей подарили алюминиевую ложку, которая по тем временам стоила баснословных денег, но с развитием технологий оно превратилось в пивные банки. Платина переводится как "золотишко" и до недавнего времени она считалась лишь ненужной примесью к золоту, и попросту выбрасывалась, а теперь её цена многократно выросла.