Помогите написать сказку о добре Зарание спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила-была девушка, которую звали Надежда. Надежда была прекрасна, как роза. Лицо у нее было белое, с розовыми щечками, а глаза изумрудные. Но характер у нее был очень колючий. Она часто колола людей своими насмешками, как шипами. Однажды Надежда полюбила очень красивого юношу. Его она никогда не колола и разговаривала с ним ласково. Но случилось так, что ее любимый юноша забыл про нее и не хотел больше к ней приходить. Надежда очень грустила, но не хотела говорить о юноше ничего плохого. Подружки уговаривали Надежду уколоть юношу. Они говорили: - Раз он тебя забыл, уколи его своими шипами. - Я его люблю и не хочу причинять ему вред, - отвечала Надежда. Но Надежда не могла жить без любимого. Тогда она уколола сама себя, пролилась ее красная кровь, и Надежда превратилась в чудесную красную розу.
Гость
Дело было зимой. В одной маленькой деревушке жила старенькая бабушка. Она почти не с кем не общалась и не дружила. Однажды шла она из магазина с большими тяжолым. сумками. Вдруг бабушка подскальзнулась и упала на тратуар. К ней подбивал мальчик лет 10 и, помог ей подняться и предложил помочь донести покеты до дому. Шли они с бабушкой, так и дошли до дому разговаривая об мальчике. Когда они дошли до дому бабушка предложила за его помощь давать ему пирожки с мясом после школы. Он согласился. Так старая бабушка нашла себе друга.